Эффект «Лео»: ДиКаприо опять один
Как оказалось, Леонардо ДиКаприо вновь записался в холостяки. И очередная красотка Келли Рорбах отныне значится в длинном списке «экс».
П

ока блондинки всего мира ликуют и радуются возродившемуся шансу попробовать себя в роли той самой «единственной на всю жизнь», мы решили понять, что же происходит с актером и почему все его романы заканчиваются до сезонов номинаций.

Только не говорите, что не заметили, как виртуозно и совершенно неожиданно актер прерывает отношения с девушками накануне сезона церемоний награждений. И вспомните хотя бы одну, которой так повезло, что она примерила вечерний наряд и сопроводила с гордо поднятой головой Лео на красной ковровой дорожке «Оскара». Да! Это была Жизель Бюндхен, «ангел» Victoria`s Secret, которая за 5 долгих лет отношений один раз эксклюзивно посетила таинство кинематографии. Заметьте, что за такой же период близких отношений с Бар Рафаэли, светских выходов на долю Бар вышло немного, а на церемониях «Оскар» и «Золотой глобус» избранницей становилась неизменная мама.

Надежда разбивалась вдребезги и у Блейк Лайвли, и у Тони Гаррн, и у Эрин Хизертон. Все для девушек у актера как по расписанию: романтические прогулки на велосипедах по Нью-Йорку, знакомство с родителями, совместный отдых на лучших пляжах мира, а потом Новый год отдельно друг от друга. Так, собственно, случилось и с последней возлюбленной. Пока пресса сплетничала о скорой свадьбе, папарацци сделали свежие кадры Лео в компании с лучшими друзьями — Тоби Магуайром и Лукасом Хаасом. Именно с ними и только с ними актер провел новогодние праздники. Некоторые поговаривают, что в этот раз у Лео есть настоящая причина расставания: он считает, что новая роль Келли в полнометражном ремейке популярного сериала «Спасатели Малибу» не на руку репутации актера в преддверии возможных побед в номинации «Лучший актер». В фильме Келли получила роль Си Джей Паркер, которую в сериале играла Памела Андерсон.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: