Эксклюзив: Снежана Егорова и Антон Мухарский договорились об имени дочери
"Я согласна пойти на маленькую уступку, - заявляет "Джетсеттеру" многодетная мама...
В

праздник Крещения телеведущая Снежана Егорова родила четвертого ребенка – девочку весом 4 кг и ростом 53 см. На родах присутствовал супруг Снежаны и отец ребенка Антон Мухарский.

"Я провел рядом со Снежаной почти все время, за исключением 20 минут, когда она непосредственно рожала, – сообщает Антон "Джетсеттеру" в эксклюзивной беседе. – Снежана попросила меня выйти, потому что не могла сосредоточиться на процессе. А когда я вернулся, то наблюдал, как перерезают пуповину. Это прекрасные ощущения, я никогда еще не переживал такого".

Ситуация с именем дочери Снежаны и Антона до сих пор была неопределенной. "Перед самыми родами мы собирались назвать дочь Ариной, – сообщает Снежана "Джетсеттеру", – но, так как она родилась в большой православный праздник Крещения, у Антона появились другие планы – он хочет назвать дочь Кристиной".

Сама Снежана была против имени Кристина, потому первые дни жизни девочка оставалась безымянной. "Я согласна пойти на маленькую уступку, – заявляет "Джетсеттеру" многодетная мама. – Предложу Антону назвать дочь Марией". Мы уточнили у Антона его мнение по этому поводу – он согласен на такой компромиссный вариант.

Напомним, что в семье Мухарского-Егоровой уже есть трое детей – две дочери Снежаны от первого брака с клипмейкером Семеном Горовым – Настя и Саша – и общий сын Андрей.

По словам Антона, девочки с нетерпением ожидают сестру дома, а Андрюша относится к этому событию настороженно, ведь он привык быть самым младшим. По словам Снежаны, девочка очень похожа на своего брата.

Примечательно, что во время беременности Снежана Егорова не снижала светской активности – на вечеринках последних месяцев она неоднократно была замечена в шумных компаниях с бокалом вина. На восьмом месяце беременности Снежана даже выступила ведущей на дне рождения Таисии Повалий. Антон комментирует, что привычная бурная деятельность и общение помогали Снежане не зацикливаться на предстоящих родах, потому они прошли естественно и легко.

Jetsetter.ua поздравляет Снежану и Антона с пополнением в их веселой и жизнерадостной семье!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: