Елена Бурба анонсировала новую коллекцию
В рамках 33-й UFW дизайнер Елена Бурба представит новую коллекцию «Agrochic», вдохновленную природой Италии
У

влекательное путешествие в Тоскану, неповторимая атмосфера итальянских деревень и полное погружение в быт и традиции настоящей сельской фермы послужили для дизайнера источником вдохновения для создания коллекции «Agrochic». «Просыпаться под пение птиц, ходить босиком по росе, наблюдать за животными – вот настоящее наслаждение для городского жителя. Там, в окружении фруктового сада, цветов, я ощущаю истинное удовольствие, радость и полноту жизни. Для меня общение с живой природой – это неиссякаемый источник силы и вдохновения», – отметила Елена Бурба.

Летящие подолы макси-платьев, представленных в новой коллекции, в новой авторской линии соседствуют с более сдержанными коктейльными вариантами – короткими платьями, выполненными из жаккарда с оригинальным узором, шелковыми комбинезонами и шифоновыми широкими брюками.

Цветовая палитра коллекции «Agrochic» нежна и выразительна: расслабляющие оттенки весны и сочные, ягодные краски лета. С помощью цвета можно создать образ чувственной, дерзкой соблазнительницы или наоборот, хрупкой, романтичной особы.

Привычную философию автор представила в любимой «пудровой» цветовой палитре из пастельно-зеленого, кораллового, лилового, нежно-салатового, кремового и белого. Роль «десерта» коллекции играет сочный и «вкусный» цвет черники со сливками – очаровывающий, интригующий оттенок, который великолепно смотрится как в легких, струящихся тканях, так и в лаконичных формах.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: