Елена Рева объявила о выходе из компании OBRANI
Модный дуэт Елены Ревы и Елены Майстренко просуществовал чуть больше двух лет. За это время тандем показал три коллекции и завоевал...
М

одный дуэт Елены Ревы и Елены Майстренко просуществовал чуть больше двух лет. За это время тандем показал три коллекции и завоевал себе много поклонниц среди светской элиты страны. Планы у Ревы и Майстренко были далекоидущие, но отныне дизайнеры будут реализовывать их врозь.

12 марта 2012 года Елена Рева зарегистрировала новый бренд – elenareva, под которым вскоре увидит свет ее первая самостоятельная коллекция.

"Честно говоря, я вообще не хочу комментировать историю нашего расставания с Леной, – призналась JetSetter Рева. – Скажем так, мы начали развиваться в разных направлениях и по-разному представляли будущее компании. Я всегда буду признательна Лене за наше совместное творчество, но настало время двигаться дальше и я как никогда ясно вижу свой путь".

Первая коллекция Ревы увидит свет уже в конце марта и носит символическое название "После конца света". "Я считаю, что в жизни каждого человека рано или поздно наступает свой собственный "конец света", когда заканчивается один этап и начинается другой. Важно встретить его во всеоружии". 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: