Элина Свитолина: откровенно для XXL
Обложку декабрьского номера украсила первая ракетка страны Элина Свитолина.
Р

едакция XXL презентовала декабрьский номер, посвященный новогодним праздникам. Обложку украсила первая ракетка страны Элина Свитолина. В этом году очаровательная теннисистка впервые в истории Украины смогла достичь третьего места в мировом рейтинге. И впервые в своей биографии снялась в эротической фотосессии, а также рассказала о своей спортивной (и не только) жизни на страницах XXL.

Накануне праздников редакция подготовила спецпроект «Звезды рекомендуют». В нем известные личности страны делятся тем, какие новогодние подарки нравятся им лично.

Рубрика, посвященная путешествиям, рассказывает о непостижимом и колоритном королевстве Мустанг — не испорченном цивилизацией и исполненном исконной духовности.

Для праздничного стола редакция рекомендует нестандартные авторские новогодние блюда, а в качестве пищи для ума — рассказ о роботах, достигших наилучших показателей в самых разных сферах — от хирургии до секса.

Главным героем номера стал самый загадочный и удивительный ученый в истории — Никола Тесла, заклинатель электричества, изобретатель супероружия, человек, «придумавший современный мир».

Для любителей нестандартного отдыха с мощной эротической составляющей — рассказ о секс-турах. А для ценителей скоростных спусков по склонам гор — материал о наилучших лыжных приспособлениях.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: