Эллен Дедженерес продает дом стоимостью 45 миллионов долларов
И отказывается от соседства с Опрой Уинфри.

59-летняя ведущая известна своими переменчивыми взглядами касательно места проживания, которое разделяет со своей женой, 44-летней Поршей Де Росси. Однако еще не так давно даже Эллен была уверена, что именно этот особняк в 1000 квадратных метров станет их постоянной обителью.

Дом, который успел получить собственное имя The Villa, расположен в престижном районе Санта-Барбары рядом с особняками Опры Уинфри и бывшего вице-президента США Альберта Гора. The Villa была построена в 1930 году архитектором Уолласом Фростом. Вдохновением для создания проекта стала Италия, в частности Тоскана 17-го века.

Эллен купила особняк в 2013 году за 26,5 миллионов долларов, а после подписания всех необходимых документов она тотчас приобрела соседние участки и расширила территорию до 7 гектаров. Ведущая — известная любительница интерьеров, поэтому принимала непосредственное участие в преображении The Villa. В своей книге, посвященной дизайну интерьеров, Эллен призналась в настоящей любви к дому: «Окружающие его сады и оливковые деревья так же прекрасны, как и он. Я верю в то, что именно этот дом станет последним в нашей истории поиска идеального места жительства. Кажется, что он появился в то же время, что и эти холмы вокруг, так гармонично они выглядят вместе. Этот дом уважает и любит природу, и мне это нравится».

Что послужило причиной отказа от столь райского места, остается загадкой.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: