Эмбер Херд отменила свадьбу с Джонни Деппом
Западные таблоиды пестрят заголовками, что голливудские актеры расстались по инициативе Эмбер Херд, которую разочаровала недавняя пьяная выходка Джонни Деппа.

 Иностранные источники сообщают, что 28-летняя Эмбер Херд расторгла помолвку с 51-летним Джонни Деппом после инцидента на церемонии Hollywood Film Awards. Актер был приглашен на киномероприятие для того, чтобы вручить награду за «Лучший документальный фильм» Майку Майерсу. Однако, выйдя на сцену с речью, он не смог связать слова в цельные предложения, после чего нецензурно выругался.

«Эмбер не могла поверить, что он выставил себя таким дураком, – цитирует слова знакомых актрисы издание New York Daily News. – Это очень задело ее, она была возмущена».

По словам инсайдеров, Херд не намерена прощать Деппа и бороться с его зависимостями. «На следующее утро после скандального эфира Эмбер заявила бывшему возлюбленному, что свадьба отменяется, и она не желает иметь ничего общего с человеком, у которого проблемы с алкоголем!», – рассказал один из друзей пары американскому журналу Star Magazine.

Кстати, в прошлом году Депп признался в одном из интервью, что после встречи с Херд он образумился и начал вести трезвый образ жизни. Тем не менее, западные СМИ также не исключают версию, что снова взяться за стакан Джонни спровоцировала сама Эмбер, которая якобы закрутила роман с женатым партнером по фильму «Супер Майк XXL» Ченнингом Татумом.

Напомним, Эмбер Херд и Джонни Депп объявили о своей помолвке в январе этого года.

Источник: nydailynews.com, starmagazine.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: