Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом
После почти двух лет отношений.

27-летняя Эмма Уотсон и 37-летний предприниматель Уильям «Мак» Найт в последний раз были замечены вместе в мае. Теперь источник, приближенный к паре, сообщает, что «они мирно разошлись ранее в этом году».

Представители актрисы пока никак не комментируют эту информацию.

Читайте также: Instagram-аккаунт Эммы Уотсон стал модной сенсацией

О романе Уотсон и Найта стало известно в октябре 2015 года после их появления в качестве пары на премьере бродвейского мюзикла «Гамильон».

Уильям не ведет публичный образ жизни, и о нем известно очень мало. В 2003 году он получил степень бакалавра в области экологии и эволюционной биологии. В 2011 году Найт стал магистром делового администрирования в Колумбийской бизнес-школе, сейчас он работает старшим менеджером в технологической компании Medallia в Пало-Альто, штат Калифорния.

У Уотсон очень напряженный график съемок. Возможно, именно это послужило главной причиной разрыва отношений, которые, по слухам, вот-вот должны были закончиться свадьбой.

Читайте также: Красавица без чудовища: главные образы именинницы Эммы Уотсон из промотура диснеевской сказки

Но об этом мы никогда не узнаем, поскольку Эмма тщательно ограждает свою личную жизнь от внимания прессы: «Я хочу быть последовательной. Я не могу рассказывать о своем бойфренде в интервью и ожидать, что папарацци не будут ходить вокруг моего дома, фотографируя меня. Здесь либо одно, либо другое».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: