Энрике Иглесиас развелся с Анной Курниковой
Популярный испанский исполнитель объявил о разводе с российской теннисисткой. До сегодня артист скрывал свою свадьбу от прессы.

 Не секрет, что 39-летний Энрике Иглесиас не особо любит распространяться на тему личной жизни. Поэтому не удивительно, что подробности его отношений с российской экс-спортсменкой Анной Курниковой почти никому не известны, хотя поклонников пары всегда особо волновал вопрос об их свадьбе и детях, ведь Энрике и Анна вместе уже около 13 лет.

Однако на днях Иглесиас неожиданно нарушил свое молчание и впервые за долгие годы дал откровенное интервью представителям иностранной прессы. После концерта в Лос-Анджелесе, пользуясь случаем, один из журналистов поинтересовался, женат ли испанский певец, на что Энрике сделал сенсационное признание: «Я развелся три дня назад, и я хочу вам, ребята, дать эксклюзив. Я серьезно. Не смейтесь». Как сообщает издание The Huffington Post, данное заявление Иглесиаса прозвучало более чем убедительно.

Интересно, что в октябре прошлого года западные таблоиды уже сообщали о расставании Энрике и Анны, однако спустя короткое время папарацци запечатлели их вместе в Майами, чем и развеяли подобные слухи.

Напомним, Иглесиас и Курникова познакомились в 2001 году на съемках клипа на песню Escape. Ранее популярный артист не раз утверждал, что не собирается жениться на своей возлюбленной.

Источник: huffingtonpost.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: