Энтони Делон, Анна Щербинина и 1000 моделей в сентябрьском L'Officiel
Героями сентябрьского выпуска стали известные актеры Анна Щербинина и Энтони Делон. Драматичная и чувственная фотосессия с актерами...
Г

ероями сентябрьского выпуска стали известные актеры Анна Щербинина и Энтони Делон. Драматичная и чувственная фотосессия с актерами в парижском отеле Raphael и беседа с шеф-редактором Аной Варавой – в материале «Анна и король: любовь по-французски».

Модниц ждут репортажи с Парижской, Нью-Йоркской и Лондонской недель моды, а также обзор самых актуальных осенних трендов. Для истинных fashionista – приложение «1000 моделей» с лучшими нарядами и аксессуарами осенне-зимних коллекций 2012/13.

Кроме того, с началом нового бизнес-года L’Officiel-Украина объявляет о запуске нового, совместного с L’Officiel Hommes проекта «12 мужчин». Лучшие представители творческой и деловой элиты Украины расскажут на страницах журнала о том, какую роль в их жизни играют прекрасные дамы. В сентябрьском номере о женщинах говорят успешные руководители крупных украинских компаний.

Также читайте в номере о самых модных аксессуарах сезона, о новых именах fashion-мира и о необычных путешествиях. Специальный материал номера: статья дизайнера Игоря Чапурина о современной украинской моде.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: