Эрик Бана, Лулу Генсбур и Салливан Степлтонон в осеннем Осенний номер журнала L’Officiel Hommes
Свет увидел осенний номер L’Officiel Hommes, в котором собраны обзоры модных трендов и самых дорогих автомобилей, а также интервью...
С

вет увидел осенний номер L’Officiel Hommes, в котором собраны обзоры модных трендов и самых дорогих автомобилей, а также интервью с известными ыктерами и музыкантами. 

Голливудский актер Эрик Бана, герой картин: «Замок», «Троя», «Падение Чёрного ястреба» рассказал о своём «Антигламурном Я» L’Officiel Hommes.

Лулу Генсбур, сын величайшего музыканта Франции Сержа Генсбура поведал о планах на будущее и об Украине. «Бабушка была родом из Харькова, а дедушка – из Феодосии, поэтому я чувствую связь с Украиной, отец часто о ней говорил. В перерыве между запланированными мероприятиями мне даже удалось немного погулять по Одессе и попробовать местные пирожки. Это было очень вкусно! На предках моя связь с этой страной не прервалась» (с)

Жизненные принципы героя фильма «300 Спартанцев» Салливана Степлтонона только для L’Officiel Hommes: «Моя жизнь – комедийный боевик» (с)

А также – обзор трендов осень-зима 2013-2014.  Обзор самых дорогих автомобилей Гудвуда – от легендарного Mercedes-Benz 540K Sports Saloon 1937, за 614,838 €, заканчивая Maserati 300S Sports-Racing Spider за символичную сумму в 4.7 млн евро.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: