Эштон Катчер в Москве – гамбургер вместо икры
Главный "твиттероман" Эштон Катчер прилетел в Россию. Целью его визита является IT-конференция в Новосибирске...
Г

лавный "твиттероман" Эштон Катчер прилетел в Россию. Целью его визита является IT-конференция в Новосибирске, в которой он принимает участие вместе с представителями Twitter, eBay и др. Сам Эштон выступит как основатель и исполнительный директор компании Katalyst, одной из крупнейших компаний в области развития социальных сетей.

Перед Новосибирском актер посетил Москву. Встреч, в том числе, с президентом РФ Дмитрием Медведевым, оказалось так много, что поесть Катчер толком не успел. Благо, в любой точке мира найдется столь милое американскому сердце заведение, как "МакДональдс". Так и вышло, что, вместо икры, Эштон довольствовался гамбургером и салатом. Однако, у актера еще впереди – в Новосибирске у него будет возможность отведать и пельменей, и маринованых огурчиков, и прочих местных разносолов.

Кстати, перед самой поездкой Эштон попросил поклонников написать в микроблоге на "Твиттере" самые распространенные фразы русского языка, чтобы комфортнее чувствовать себя на просторах России. Фантазия "учителей" оказалась не самой богатой, так что ничего удивительного, если Катчер здоровается и прощается с российскими коллегами словами "водка" и "балалайка".

Источник: Starslife

Фото: Lifeshowbis

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: