Это официально! Ким Кардашьян обратилась к услугам суррогатной матери
113 000 долларов — и ребенок у нее на руках!
П

осле того как врачи поставили 36-летней знаменитости неутешительный диагноз и запретили рожать во избежание непоправимых последствий для здоровья, Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст приняли решение обратиться к услугам суррогатной матери. Как утверждает издание People, ссылаясь на проверенные источники, звездная пара долгое время подбирала женщину для вынашивания их ребенка. В данный момент суррогатная матерь найдена и контракт с ней успешно подписан.

Читайте также: Ким Кардашьян готовится заработать 14 миллионов долларов за несколько минут

Согласно договору, семья Кардашьян-Уэст в течение 10 месяцев будет платить по 4500 долларов ежемесячно, а также оплатит 68 850 долларов в качестве взноса за услуги агентства, которое и будет контролировать образ жизни суррогатной матери весь период беременности. В контракте прописаны пункты, обязательные к исполнению. К примеру, воздержание от курения, употребления алкоголя и наркотиков. Кроме того, женщина соглашается ограничить сексуальную активность перед имплантацией эмбрионов и не заниматься сексом 3 недели после зачатия. Суррогатной матери запрещено принимать горячие ванны, ходить в сауну, красить волосы, пить более одного напитка с кофеином в день, есть сырую рыбу, также ей ограничен доступ к котам. Контракт предусматривает, что Ким и Канье «принимают на себя законные и родительские обязательства за ребенка со всеми врожденными аномалиями, если таковые будут».

Также указано, что за каждого «дополнительного ребенка» в случае беременности двойней и тройней суррогатная матерь получит 5 000 долларов, а если во время родов по медицинским причинам женщина потеряет репродуктивные органы, она получит компенсацию в размере 4 000 долларов.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: