Ева Бушмина презентовала новый клип «Нельзя поменять»
Ваня Дорн, Маша Цуканова и другие известные личности высказались о новом творении украинской певицы.

 Творчество, в которое Ева Бушмина сейчас окунулась с головой, имеет немалую поддержку со стороны не только ее поклонников, но и коллег. Это подтверждает и новая видео работа украинской певицы на песню «Нельзя поменять», композитором которой является Рожден Ануси, а режиссером клипа – Таню Муиньо.

Наблюдая за нынешним карьерным подъемом Бушминой, сложно уже даже вспомнить времена, когда молодая девушка была участницей знаменитой группы «ВиаГра». Кстати, популярный исполнитель Ваня Дорн отметил, что по личному опыту знает, как сложно перестать ассоциироваться с сомнительным прошлым: «Бегал, как ужаленный по дому, увидев Еву с песней #kakvoda, потому что для меня это поворот в кардинально другую сторону – на путь истинный. Серому кардиналу ее музыки выражаю благодарность за музыкальное воспитание, смелость, эксперименты…»

Главный редактор украинского Vogue Маша Цуканова призналась, что гордится такими песнями, созданными в Украине: «Очень интересная музыка: в ней есть драматургия и интрига. Она как правильная книга – каждый раз, когда слушаешь ее снова, находишь новые слои, которых раньше не замечал. Трудно себе даже представить, сколько раз ее нужно поставить, чтобы она показалась навязчивой».

DJ Катро Заубер также поделилась впечатлениями от новой работы Евы: «Скажу честно, мне не просто нравится, я в восторге! В первую очередь от звучания. Сложно втиснуть музыку Евы Бушминой в стилистические рамки, потому как это эта музыка не создается по правилам рынка, тем более отечественного».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: