Ева Лонгория отметила День рождения благотворительным раутом
Накануне своего 35-летия актриса Ева Лонгория получила награду NOBLE Prize и ометила это вечеринкой в лодонском...
Н

акануне своего 35-летия актриса Ева Лонгория получила награду NOBLE Prize за активную деятельность в сфере благотворительности. В Ballroom лондонского отеля Dorchester состоялся благотворительный раут Noble Gift Gala.
Супруг Евы, баскетболист Тони Паркер, в Лондон не прилетел – накануне он сломал руку во время игры. Зато поздравить актрису с наградой и Днем рождения пришли Джерри Холл, принц Брунея Азим с принцессой Аземах, певица Диона Бромфильд – крестница Эмми Уайнхаус – она же и пела для гостей. Посетил вечеринку и один из партнеров мероприятия, поддерживающий Лонгорию в ее благотворительной деятельности, украинский бизнесмен, основатель международной меценатской организации "TOP Ukraine" Александр Онинищенко.


 

Для гостей играли исполнители фламенко Gipsy King, под которые зажигательно танцевала Лонгория. Было устроено шоу двойников – например, "«Мэрилин Монро" спела для актрисы самую известную Happy Birthday.

В рамках мероприятия был проведен и благотворительный аукцион, на котором продавали мячи с автографами британских футболистов, телефоны Balckberry и пр.

После официального мероприятия вся компания направилась в лондонский Cuckoo Club – отмечать День рождения актрисы в неформальной обстановке.
На праздновании Дня рождения Ева Лонгория стала героиней рубрики "Звезда в интерьере" программы "Светская жизнь" и дала интервью Кате Осадчей. Смотрите интервью с Евой Лонгорией в это воскресенье.
Фото: PA, Splash

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: