Face Awards: NYX Professional Makeup проводят конкурс среди украинских бьюти-влогеров
Победитель получит годовой запас косметики NYX Professional Makeup и денежный приз, а также отправится в Лос-Анджелес на американский финал Face Awards.
F

ace Awards — это глобальный конкурс креативного макияжа от американцев NYX Professional Makeup, направленный на поиск нового поколения визажистов. Участие в нем могут принять все жаждущие проявить талант MUA и бьюти-влогера. Во время отборочного этапа, который стартовал на этой неделе и продлится до 30 апреля, на сайте проекта принимаются видеоработы всех желающих. В конце месяца члены жюри выберут топ-15 лучших по их мнению участников.

Вошедшим в число 15 лучших предстоит создать креативные образы в соответствии с заданием, по результатам которого будут отобраны топ-5 участников. Они и перейдут в финал конкурса. Победитель от Украины будет выбран и объявлен на большом финале летом. Кроме почетного звания beauty-влогера года, он получит годовой запас косметики NYX Professional Makeup, денежный приз в размере 30 000 гривен, а также поездку в Лос-Анджелес на американский финал конкурса. Детали Face Awards в Украине можно узнать на официальном сайте проекта.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: