Ферджи готовится к материнству на вечеринках?
Ферджи готовится к материнству на вечеринках?
А

ктивности Ферджи нет предела, и беременность не помеха….

Певица готовится стать мамой уже в ближайшее время. Но отступать от традиционного веселья – не в ее правилах. Участница The Black Eyed Peace организовала вечеринку Baby Shower, посвященную своему будущему ребенку. Ферджи остается верна своему стилю: даже на последнем месяце беременности она выбирает исключительно высокие каблуки и провокационные мини-платья. И даже не против немного нарушить диету. 

Впрочем, ее супруг, актер Джош Дюамель не возражает против актвности своей  возлюбленной. И даже помогает в организации вечеринок, которые собирают не одну дюжину звездный гостей. И если в прошлый раз в A-list приглашенных значились Келли Осборн, Адам Ламберт, Молли Симс, Габриэль Обри, то  на этот раз Ферджи провела время на высоких каблуках в компании коллег из The Black Eyed Peace.

 

 Но 40-летний Джош Дюамель поддерживает супругу не только приватными праздиками в Беверли-Хиллз.  "Он поет и разговаривает с моим животом все время. Он очень мил. Мне повезло  сним!", говорит Ферджи о своем супруге .

Имя ребенка,который долежн появится на свет в сентябре 2013,  по традициям селебритис, хранится в тайне. 

 Источник:Usmagazine

Фото: Tatler,Twitter

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: