Фильм о жизни Тины Кароль победил на Международном Кинофестивале в США
Лента "Сила любви и голоса" одержала победу в номинации "Лучший документальный фильм".
Б

иографический фильм об украинской певице Тине Кароль "Сила любви и голоса" одержал победу в номинации "Лучший документальный фильм" на 10-ом Международном Кинофестивале AOF International Film Festival, который проходил в этом году в Калифорнии.

Над лентой работала команда телеканала "1+1", которая и привезла награду из Америки. Сама же Тина Кароль на фестиваль не приехала, но продюсеры пообещали, что статуэтку в виде кино-бабины лично передадут певице.

Стоит отметить, что в программе фестиваля принимало участие 500 фильмов из разных стран мира. Многие номинанты и гости Международного Кинофестиваля лестно отозвались об украинском фильме. "Спасибо Богу, что такой красивый документальный фильм Тины был привезен на этот фестиваль. Он очень впечатлил меня, и повлиял на многие вопросы во мне. Я никогда не позволю теперь себе быть в депрессии или опустить руки", – рассказала известный продюсер Крисси Хардинг после просмотра картины.

Напомним, фильм "Сила любви и голоса" презентовали 14 февраля 2014 года. Документально-музыкальная лента рассказывает о жизненной философии певицы, которая пережила личную трагедию на глазах у миллионов людей.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: