Fiori Company представила новую коллекцию осень-зима 2016-2017 под названием Nature Morte
Ежегодно компания демонстрирует две новые сезонные коллекции, выходя за пределы привычной флористики и создавая настоящее искусство.
В

этом сезоне осень-зима, обратившись к искусству натюрморта, Fiori Company перенесла богатство красок средневековых голландских живописцев в современную реальность. Как мастера кисти на своих полотнах объединяли природу во всех проявлениях, так и флористы компании создали букеты, в которых гармонично соединены элементы живой и неживой природы, раскрывающие внутреннюю, на первый взгляд невидимую, красоту.


Именно поэтому в коллекции Nature Morte впервые присутствуют камни — срезы агата, подчеркивающие всю глубину и разнообразие цветового решения, монохромные листья зелени, благодаря которой и создается неожиданная форма. Специально для новой коллекции впервые используется роза «карамель», лилия, а также зелень бегонии и кротона.


Рельефная, неправильная, но при этом естественная форма композиций притягивает взгляд, повторяя природные очертания камней. Градиент цветочных монооттенков мягкой волной переходит из тона в тон, дополняя и раскрывая красоту друг друга.


Гармония красок, оттенков и форм, виртуозно созданных самой природой в сочетании с классикой Fiori, подчеркивается изысканными, окрашенными вручную шелковыми лентами шибари, украшающими каждый букет коллекции.


Коллекция Fiori Company Nature Morte — это искусство, рассказанное цветами.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: