Фолловеры затравили Кендалл Дженнер: модель удалила себя из Instagram
Поступок 21-летней модели глубоко возмутил ее 70-миллионную армию подписчиков, но на решение младшей Дженнер это никак не повлияло.

«Мои друзья и близкие родственники стали настолько зависимы от социальных сетей, что иногда с ними совершенно невозможно поговорить, ведь они ни на секунду не выпускают смартфоны из рук. В один прекрасный момент я поняла, что веду себя так же. И от этой зависимости никто не поможет лучше, чем Instagram-детокс», — сообщила Кендалл в интервью американскому изданию.

 

Поступок 21-летней модели глубоко возмутил ее 70-миллионную армию подписчиков, но на решение известной брюнетки это никак не повлияло: «Единственный способ привести себя в чувство — это перестать все время проводить в социальных сетях», — утверждает она.

Тем не менее инсайдеры поговаривают, что модель удалила аккаунт в Instagram по причине частых и массированных атак со стороны фолловеров в свой адрес. Практически каждая рекламная фотосессия девушки сопровождается гневом и жестокой критикой, основная суть которой, как правило, сводится к тому, что Дженнер является всесторонней бездарностью.

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: