Фото венчания дочери Никиты Михалкова
Дочь известного режиссера Никиты Михалкова 25-летняя дочь Надежда и 29-летний грузинский режиссер Резо Гигинеишвили обвенчались в Восточной Грузии...
Д

очь известного режиссера Никиты Михалкова 25-летняя дочь Надежда  и 29-летний грузинский режиссер Резо Гигинеишвили обвенчались в Восточной Грузии.


Свадьбу сыграли в исторической местности Цинандали. Церемония получилась скромной. На торжестве присутствовали около 60 гостей. Среди них были замечены кинорежиссер Федор Бондарчук, певец Владимир Пресняков, а также отец невесты Никита Михалков. 

Напомним, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили оформили свои отношения еще в прошлом году и Надежда подарила Резо дочь, которую назвали Ниной. Расписалась пара тайно, чтобы не поднимать шумихи. Резо объяснял нежелание открыто рассказывать о событии тем, что воспитан в консервативной семье, где не принято выставлять домашние дела на всеобщее обозрение. Вероятно, на это также повлиял тот факт, что  Резо Гигинеишвили уже был женат на пециве Насте Кочетковой, от которой у него уже есть дочь. 

Источник и фото: Grazia, Hello

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: