Французский таблоид опубликовал снимки обнаженной герцогини Кэтрин
За неделю до азиатского турне монаршая чета отдыхала во Франции, в шато в Провансе, где обнаженную Кэтрин подкараулили папарацци.

 Совсем недавно весь мир обсуждал выходки голого принца Гарри в Лас-Вегасе, а сегодня в эпицентр скандала попала герцогиня Кэтрин. Снимки супруги принца Уильяма топлесс попали в СМИ. За неделю до азиатского турне монаршая чета отдыхала во Франции, в шато в Провансе, где обнаженную Кэтрин подкараулили папарацци.

Снимки обнаженной герцогини опубликовал французский таблоид Closer. Как утверждают источники, принц Уильям наиерен подать в суд за грубое вмешательство в частную жизнь.

"Их королевские высочества ожидали проявления уважения к их частной жизни во время отдыха. Недопустимо делать такие снимки, не говоря уже о том, чтобы публиковать их.Инцидент напоминает худшие эпизоды, когда папарацци преследовали принцессу Диану, и заставляют принца и герцогиню переживать все больше и больше", -говорится в заявлении монархов, которые узнали о случившемся за завтраком в Куала-Лумпуре, где находятся с официальным визитом.

Источник: Mirror

Фото: Closer

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: