Гардероб стюардессы из Сингапура: 200 Birkin и другие luxury-коллекции
У 43-летней светской тусовщицы Джейми Чу из Сингапура 390 000 подписчиков в Instagram и армия фанатов в родной стране.
Б

ывшая стюардесса Singapore Airlines охотно показывает фолловерам свой быт. А главное, свою гардеробную: ее изюминкой является одна из самых больших в мире коллекций Birkin. Знаменитых сумок от Дома Hermes у Чу более 200 экземпляров. Коллекцию девушка недавно продемонстрировала в своем влоге:

К роскошной жизни Джейми не привыкать. В 17 лет она стала бортпроводницей в Singapore Airlines, а тремя годами позже познакомилась с индонезийским миллиардером Нуриданом Кукой, летевшем в бизнес-классе на ее рейсе, и вышла за него замуж.

После бурного развода с индонезийским Форбсом (стараниями Чу большая часть активов Куки на время развода была заморожена), она получает ежемесячную ренту в размере $450 000.

«Копить деньги, — утверждает Джейми, — дело неблагородное. У меня практически нет сбережений: я либо трачу на себя и детей, либо спускаю на свои проекты».

У сингапурки двое детей: 21-летний сын Кливленд и дочь Калиста. Детей, утверждает socialite, она воспитывает в строгости и уважении к деньгам: «Не хочу, чтобы они росли зависимыми от родительских состояний», — говорит Чу. Впрочем, принимать роскошные подарки от отца Джейми им не запрещает: у Кливленда есть Range Rover за $270 000. А в гардеробе 17-летней Калисты, которая, как и мама, стремится покорить просторы социальных сетей, вещи от премиальных Chanel и Christian Dior — частые гости.

«Вечная молодость», по утверждению Чу, стоит дорого: ежемесячно она тратит на красоту $14 000. В ее обязательную программу входят массажи для лица и тела, маски, стимулирующие рост волос процедуры, а также аппаратный уход для тела.

«Я люблю есть, но за фигурой следить тоже приходится, так что дважды в неделю я посещаю Кембриджскую клинику ради процедуры криоскульптурирования. Она отлично подтягивает кожу и расщепляет все «лишние» жиры, — делится Чу, — в этой же клинике я каждую неделю прохожу процедуру Genosys, стимулирующую рост волос».

Уход за волосами у Джейми также включает регулярную процедуру Restructure и капельницу с «дозой» витаминов.

«Я использую маски для лица регулярно — дважды в день. Когда я просыпаюсь, наношу осветляющую маску, а перед сном использую маску с коллагеном».

Чу говорит, что является давней поклонницей корейской системы ухода за лицом. Она также основала собственный космецевтический бренд Luminous1, который рекламирует с помощью Instagram.
  

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: