Gatsby Party по случаю Дня Рождения бара b-hush
30 ноября панорамный лаунж-бар b-hush приглашает друзей на вечеринку по случаю своего Дня Рождения. В этом году вечеринка пройдет в атмосфере золотого времени Америки 20-х годов, времен Bеликого Гэтсби.
Л

аунж-бар b-hush отеля InterContinental Kiev – самое стильное заведение Киева, многократно награжденное престижной премией Luxury Lifestyle Awards. За 4 года здесь прошли самые яркие вечеринки и лучшие выступления знаменитых диджеев в Киеве.

На вечеринке в стиле Гэтсби специальные декорации и угощения, а также интересная программа вечера подарят гостям праздника незабываемые эмоции. Специальные гости вечера – группа Guru Groove, приехавшая из Москвы, все участники которой являются неоднократными лауреатами джазовых конкурсов. Музыканты работали с такими именитыми артистами как Janelle Monae, Ronnie Wood (The Rolling Stones) и Johnny Marr (The Smiths).

12-летний скотч Chivas Regal подготовит для гостей вечера оригинальные коктейли на основе виски. Всем желающим также предложат скотч в чистом виде или же Chivas Regal on the rocks (со льдом).

Дресс код: Gold

Бронирование столиков по тел: (050)355-93-72

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: