Гендерное равенство: функциональное кружевное белье для мужчин
Fashion-стартап Menagerié совершил революцию в сегменте повседневного белья для сильной половины человечества.
П

ри создании своего белья калифорнийский бренд использует кружево, шелк и сатин — материалы, которые до недавнего времени традиционно считались женскими.

Сама идея не нова: несколько lingerie-коллекций, состоящих из кружевных боксеров и украшенных барочными узорами стрингов, есть, например, в арсенале Донателлы Версаче. Но подобные дизайнерские эксперименты зачастую выглядят не как функциональный предмет одежды, а как часть костюма для ролевых игр. Menagerié же делают ставку на удобство: продуманные лекала, классические мужские модели и натуральные материалы позволят, по мнению создателей марки, не задумываться в течение дня о том, надеты на тебе боксеры из трикотажа или же из хлопкового кружева.

 

MR. BUNs himself, @JP4ME wishing you a very #HAPPYEASTER + FREE SHIPPING on all US & International orders today code: #EASTER2016 Photo by @Jonophotography 4 @fashionablymale Headpiece by @Nigel_Crow _____________ #EASTER2016 #menagerieman #lingerieformen #menslingerie #happyeaster #EasterSunday #BODYBOYS #menswear #easterbunny #Bunny #Eastersunday2016 #MENAGERIE #instaeaster #Eastermodel #bunnyears #MALEMODELS #instaboys #fashionablymale #creationsbynigel

A photo posted by MENAGERIÉ (@bymenagerie) on Mar 27, 2016 at 11:05am PDT


«В мире существует множество марок, создающих эстетически прекрасное белье для женщин. В то же время найти красивые и одновременно удобные боксеры или плавки для мужчин — из области невыполнимых задач. Мы не отрицаем маскулинность, мы хотим, чтобы традиционное мужское белье выглядело менее утилитарно», — отмечает основатель марки Роман Сайп.

Бренд, основанный в 2014, на данный момент выпускает боксеры, шорты, тренировочные брюки и майки. Ценовой диапазон марки — от $29 за кружевные плавки до $369 за штаны. К лету Menagerié также обещают выпустить парфюм в формате роллербола. 

 

@POISONEYEZ | #MCM Wearing the Waist contour brief from @byMENAGERIE ____________ #MMm #MENAGERIEMAN #menoffashion #Fashionboys #boysinpolaroids #malemodels #MaleForm #MensFashion #Mondays #Love #CHOOSELOVE #MENSFITNESS #MeninLACE #POISENEYEZ #CHOOSELOVE #FANTASYMEN

A photo posted by MENAGERIÉ (@bymenagerie) on Apr 11, 2016 at 1:45pm PDT

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: