Главное за майские выходные
Майские выходные подходят к своему завершению - уже завтра Киев вернется к былой активности, а отдохнувшие герои и посетители JetSetter.ua...
М

айские выходные подходят к своему завершению – уже завтра Киев вернется к былой активности, а отдохнувшие герои и посетители JetSetter.ua – к порталу. И хотя недостатка внимания в прошедшие две недели не наблюдалось, мы подводим итоги первой половины мая – чтобы вы уж точно ничего не пропустили.  

"Открылся" майский марафон фотосетом "Мир! Труд! Май!" с участием супруги миллиардера Василия Хмельницкого Зои Литвин. Светская героиня примерилась к советскому стилю, а мы так и не смогли определиться, какой образ ей к лицу больше – труженицы полей или студентки-отличницы. 

 

5 мая православный мир отмечал Пасху. Своеобразным поздравлением стал совместный фотосет JetSetter.ua и Faberge с участием Виктории Цекало, Ольги Аленовой, Елены Ревы, Натальи Гоций и других.

 

В череде событий особое место заняли Ukrainian Fashion Games Open Georgia  – ровно в первых числах мая мы отчитались о показах украинских дизайнеров в Тбилиси. Напомним, среди гостей "модных дней" была замечена супруга министра энергетики и природных ресурсов Грузии Кахи Каладзе Ануки Арешидзе. А свои коллекции показывали Федор Возианов, Ольга Аленова, дуэты Натальи Каменской и Олеси Кононовой, Татьяны Земсковой и Алены Ворожбит и Автандил Цквитинидзе.

 

Бал Metropolitan Gala в этом году дал хорошую пищу для обсуждений – благодаря заявленной теме экспозиции "Панк: от хаоса к кутюру". Приглашенные гостьи не подвели – Мадонна, Сара Джессика Паркер, Кэти Перри, Коко Роша и другие соревнуются между собой в правильном понимании панковского дресс-кода. Они соревнуются, а нам есть на что посмотреть!

 

Кроме того, мы еще раз поздравляем Елену Спирину и Еву Герцигову – обе в конце апреля в третий раз стали мамами. 

 

А легендарного баскетболиста Майкла Джордана – со свадьбой. Перейдя 50-летний возрастной рубеж, спортсмен решился связать себя узами брака с подругой Иветт Прието.

 

И, наконец, отдых отдыхом, а уже через несколько дней начнется 66-й Международный Каннский кинофестиваль, который откроется фильмом "Великий Гэтсби" с участием Леонардо Ди Каприо. Что еще ждать в этом году от Канн, мы сообщаем в нашей традиционной "Горячей точке"!

 

Кстати, ко дню премьеры фильма мы предлагаем вам заодно и научиться пить, как Гэтсби! Настоящим светским героям не повредит:)

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: