ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Канн изнутри, визит в Киев Яны Расковаловой и 10-летие MAXIM
Начать новую неделю без подведения итогов прошедшей? Нет, не слышали:) Все самое главное, интересное и важное в светском мире...
Н

ачать новую неделю без подведения итогов прошедшей? Нет, не слышали:) Все самое главное, интересное и важное в светском мире в последние семь дней – в традиционном обзоре на JetSetter!

Светская жизнь, как она есть

Началась эта светская неделя ярко и с грузинскими мотивами – с репортажа об открытии киевского бутика марки ANOUKI BICHOLLA

После мы посомтрели, как ресторан и мьюзик-бар Serebro отметил свой второй День рождения, а гостей, среди которых были Артем Милевский, Александр Алиев и Владимир Самсоненко, развлекала Анна Седокова.

Любительницы флористических мотивов отводили душу на этой неделе дважды – на "Балу цветов" Дома Moët & Chandon и на открытии цветочной скульптуры Белой Певицы в Ботсаду.

Едва закончились премьеры и вечеринки в Канне, как наш специальный корреспондент рассказала об изнанке светской жизни фестиваля и его украинских гостях.

Кроме того, мировая общественность оценила перформанс с участием Милы Йовович в Венеции. 

В Киеве теперь представлен бренд Яны Расковаловой. Кто первым примерил украшения дизайнера, и что сама Яна думает об украинских девушках.

Наконец, под занавес недели тусовщиков ожидала угарная вечеринка в честь десятилетия журнала MAXIM, хедлайнерами которой выступили "Ляпис Трубецкой" и NikitA. 

Модные вопросы

На прошедшей неделе мы оценили светские выходы Аси Мхитарян, "обнаженный" тренд на красных дорожках Киева и мира и гардероб директора киевского бутика Faberge Ангелины Карпачевой.

Чемодан и деньги

Что может возить с собой в чемодане издатель? Как оказалось, не только рабочие инструменты, но и донорскую карту. Чемодан Омара Арфуша на JetSetter.

В рубрике "Светская среда" на этой неделе мы расспрашивали самых успешных украинских художников, как они относятся к заработанным деньгам.  И вот что узнали

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: