ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Спорт, модная премия и самое лучшее из Канна
Мы уже готовимся к новой неделе, пишем отчеты и делаем фотографии, чтобы последний понедельник весны оказался насыщенным...
М

ы уже готовимся к новой неделе, пишем отчеты и делаем фотографии, чтобы последний понедельник весны оказался насыщенным. А пока не состоялась первая публикация, предлагаем вспомнить, какими событиями была богата неделя минувшая.

Самые модные и самые сладкие

Конечно, в центре внимания прошедшей светской недели – первая модная премия страны Best Fashion Awards, которой в четвертый раз были отмечены лучшие модные дизайнеры (по мнению 35 экспертов) во главе с собственной музой. В этом году ею стала Маша Ефросинина, а числе победителей дизайнеры Светлана Бевза, Артем Климчук, Владимир Подолян, Ксения Киреева, Наташа Каменская и Олеся Кононова.

Мультибренд Villa Gross отметил 5-летие совершенно сладкой и аппетитной Candy Party. Кто не удержался от модных леденцов и пирожных, вспоминаем, пересматривая отчет с вечеринки.

Веселье и криминал в Канне

Разгар Каннского кинофестиваля пришелся как раз на эту неделю. В понедельник мы расскажем вам о церемонии закрытия фестиваля, но все о вечеринках, фотоколлах и даже криминале, который неоднократно случился в Канне в прошедшие дни, находится в нашем специальном разделе.

Гэтсбимания, ваш выход!

На этой неделе мы подробно разбирали по полочкам: гардероб фэшн-блоггера из Молдовы Даниэлы Кулев, повальную "Гэтсбиманию" в Украине и мире, а также выходы в свет дизайнера Лилии Литковской. Свое мнение по данным вопросам вы можете высказать и сейчас:)

Попутешествовали

Сразу два молодых светских героя – дизайнер Саша Трофименко и ресторатор Валерий Созановский – рассказали нам о своих поездках. Первых поделился впечатлениями о Флоренции, второй – об учебе в кулинарной школе на юге Франции

Спорт, спорт, спорт!

Наконец, после обилия "сладостей" на вечеринок на этой неделе, мы не могли обойти стороной тему спорта. Кто во что играет – в "Светской среде"

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: