ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: свадьбы футболистов, развод Путина и прочие "Семейные войны"
В воскресенье мы традиционно проводим обзор прошедшей недели, старательно готовясь к неделе следующей. И вот что важного...
В

воскресенье мы традиционно проводим обзор прошедшей недели, старательно готовясь к неделе следующей. И вот что важного произошло в светском мире за минувшие семь дней.

Алена Беттяр и Юлия Богдан, совместные модные творения которых не раз были замечены на красных дорожках Киева, официально презентовали свой бренд A.M.G.

 

На этой неделе новую коллекцию представили и пара других светских девушек – Ольга Навроцкая и Ольга Слонь. В показе приняли участие Надежда Мейхер, Даша Медовая, Фаина Тедеева и другие. 

 

Украина покоряет Москву! Ани Лорак и Иван Дорн стали лауреатами премии Муз-ТВ и вернулись домой с наградами. Кроме них, в Москве отметили еще и PSY.

 

Сезон бурного веселья в Одессе открыт! Попробуйте считать иначе после просмотра репортажа о вечеринке  "Ибице" с участием Андрея и Юлии Ворониных.

 

Виктория Бэкхем вывела в свет своего старшенького, и мы не могли пройти мимо данного факта. Все-таки Бруклин словно создан для красных дорожек. Впрочем, с такими-то родителями…

 

Раздел "Мода" пополнился новыми материалами – Гардероб Шейны Мирецкой, Dress-Code о самой популярной нынче обуви и, конечно, пятничным разбором полетов в рубрике "Ваш выход", где мы анализировали модную сторону жизни Ланы Дель Рей.

 

В четверг на JetSetter был опубликован результат увлекательной работы с футболистом Евгением Селезневым и его женой Аллой. Если вы каким-то чудом не видели It-Person "Семейные войны", в котором футболист "Днепра" и сборной и его вторая половина рассказывают о том, как "милые бранятся", то спешите пройти по ссылке! Like и Share приветствуются:)

 

Также мы с удовольствием поприветствовали в светском полку новые имена и вспомнили уже опытных молодых людей в "Светской среде", которая была посвящена известным выпускникам.

 

Неделя прошла под знаком футбола – в период кратких отпусков у спортсменов последние стали выдавать инфоповоды один за другим. И все на свадебную тему:) Кто женился на этой неделе – смотрим еще раз!

 

Под конец недели стало известно еще об одном бракосочетании – Лера Кудрявцева вышла замуж в третий раз, а о ее свадьбе с Игорем Макаровым Алла Пугачева, Анна Седокова, Евгений Папунаишвили и прочие приглашенные старательно рассказали в соц.сетях.

 

Ну а больше всего в России, Украине и, пожалуй, в мире, говорили о разводе Владимира и Людмилы Путиных.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: