ГЛАВНОЕ ЗА СЕНТЯБРЬ
Первый месяц осени получился привычно насыщенным. После расслабленного лета, светская активность резко возросла...
П

ервый месяц осени получился привычно насыщенным. После расслабленного лета, светская активность резко возросла – благодаря многочисленным премьерам, концертам и коктейлям в честь открытия нового сезона. Мы вспоминаем самые примечательные моменты сентября, а именно…

СВЕТСКАЯ АКТИВНОСТЬ

Без сомнений, главным событием сентября можно считать День рождения Кати Осадчей – впервые за долгое телеведущая праздновала его не в командировке, а в Киеве, и вместо того, чтобы брать интервью, отвечала на вопросы своих "жертв". Вопросы задавали, к примеру, Филипп Кирокоров и Лилия Подкопаева, а со сцены поздравлял Илья Лагутенко. Закончилось все дуэтом с именинницей. Отдельного внимания заслуживают кадры из фотобудки.

Конкурс "Мисс Украина-Вселенная 2013", который прошел в Fairmont Grand Hotel, впервые за долгое время его Президент – Александра Раффин. Разумеется, в компании супруга Фила Раффина.

Yalta Rally Fest Presidents Cup 2013, победителем которого стала команда с Евгением Червоненко. Поздравляли удачливый экипаж Виктор Янукович-мл. и Тина Кароль в наряде, вызывавшем массу противоречивых споров. Что поделаешь – никак публика не привыкнет к ее сценическим пижамам.

Public Talk по случаю открытия shop-in-shop Charlotte Olympia в Sanahunt Lounge. Публичный модный диалог вели Светлана Бондарчук и Маша Ефросинина.

Церемония вручения премии "GQ Человек года"-2013 в Москве, где, как мы помним, "человеком года" признан Данила Козловский – он же "актер года".

Открытие нового сезона в Villa Gross, собравшее модных девушек для оценки новых коллекций в мультибренде.

Под конец сентября поводы для активности были у модников и меломанов. Первые отмечалие открытие сразу двух мультибрендов с одеждой украинских дизайнеров – Kasta Beauty и ALLAND Ethno-Fashion Store и презентация проекта Jewellery Bazar

Меломанов же радовали воссоединившиеся "Тату" и любимая группа украинской публики от мала до велика – "Океан Эльзы".

МОДНЫЕ ДЕЛА

В течение сентября JetSetter тщательно рассматривал новые и популярные тренды, а также гардеробы главных модниц Киева и мира.

В рубрике DRESS CODE кружева "боролись" с кроссовками. В сентябре мы изучали особенности ношения спортивной обуви, прозрачных платьев, синего цвета и цветной кожи.

Свои ГАРДЕРОБЫ в сентябре продемонстрировали София Евдокименко, Лия Син, Инна Ещенко и Алена Лавренюк. Вы ведь не забыли оценить?

В рубрике ВАШ ВЫХОД под прицелом fashion-редактора оказались Катя Осадчая, Кара Делевинь, Юлия Магдыч и Лиза Ющенко.

А вершиной модного сентября можно смело считать DIGITORIAL с участием одной из самых известных моделей во Франции Юлии Лобовой. Mademoiselle Julie на JetSetter!

В сентябре также прошли традичионные фешн-вики – посмотреть последние коллекции лучших дизайнеров мира можно здесь.

В сентябре также была запущена новая beauty-рубрика BACKSTAGE, в которой светские героини не только предстают перед фотографом до и после нанесения мейк-ап, но и делятся секретами красоты.

ПУТЕШЕСТВЕННИКИ СЕНТЯБРЯ

В сентябре мы также заглянули в ЧЕМОДАНЫ "лиц из телевизора" Игоря Голубчика и Андрея Искорнева.

В подробностях узнали о путешествии Катерины Федоренко в Нью-Йорк (впрочем, это была только первая часть), Дмитрия Ступки в Азию и Леси Мальской в США.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: