Goran Bregović выступит в Киеве
22 ноября в Stereo Plaza даст концерт один из лучших музыкантов старой Европы – Goran Bregović и его The Wedding and Funeral Orchestra.

 Goran Bregović известен украинской аудитории как автор музыки к фильмам сербского режиссера Эмира Кустурицы, среди которых «Время цыган» и «Аризонская мечта». Саундтреком к последнему стала знаменитая композиция In the Death Car, которую Брегович записал с легендой гаражного рока Игги Попом.

Насладиться творчеством известного музыканта и его The Wedding and Funeral Orchestra можно будет в субботу, 22 ноября, в Stereo Plaza. Кстати, «Свадебно-похоронный оркестр» Бреговича – это коллектив из 10 человек, виртуозно владеющих музыкальными инструментами. Каждый концерт – это гремучая смесь балканского фольклора, симфонических изысков и рок-музыки, во главе которого – замечательный сербский музыкант и композитор.

Оркестр сыграет большой концерт из новых и старых песен, в том числе композиций из альбома 2012 года Champagne for Gypsies («Шампанское для Цыган»), в создании которого приняли участие всемирно известные музыканты: Eugene Hütz (Gogol Bordello, USA), Stephan Eicher (Switzerland), The Gipsy Kings (France) и другие.

Билеты можно приобрести во всех кассах города.
Стоимость – от 300 грн.
Заказ билетов по тел. +380 44 222 80 40

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: