Гость свадьбы Дженнифер Энистон раскрыл секреты торжества
Говард Стерн приоткрыл завесу тайны, рассказав о деталях праздника.
О

бщий друг Дженнифер Энистон и Джастина Теру, несмотря на строгий запрет молодоженов распространять информацию о свадебной вечеринке в начале августа, все же не сдержался и рассказал кое-какие детали торжества. «Я говорил речь на их свадьбе и был одним из немногих, кто заранее знал, что мы празднуем, поэтому имею право поделиться впечатлениями», — оправдал себя Стерн.

Во всех разосланных пригласительных на вечер в лос-анджелесском доме пары за 21 миллион долларов единственным поводом значился день рождения Джастина Теру, а во время праздника у всех гостей изъяли телефоны и камеры, разрешив фотографировать только именитому Терри Ричардсону. «Это было ужасно, в конце концов, почему я не имею права сделать фото этих голубков? Когда мы были в Мексике, они только то и делали, что фотографировались. Я не видел Мексики, я видел только фотообъективы. Почему же на вечеринке нельзя?» — негодует Говард.

Среди гостей оказались Орландо Блум, Кортни Кокс, Челси Хэндлер и Тоби Магуайр. Чтобы развлечь приглашенных, Уитни Каммингс задирала платье, а Джимми Киммел сыграл роль проповедника церемонии. 

 
Напомним, что пара обручилась полтора года назад: Теру сделал предложение Энистон в свой 41-й день рождения. Для Дженнифер это уже второй брак, в 2005 звезда развелась с актером Брэдом Питтом.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: