Группа The Hardkiss представила видео на песню Organ
Organ – песня о любви и сексуальном притяжении, о том, как любящие люди спасают друг друга от сложного мира. Видеоклип стал изнанкой песни, бытовая история о том, как один человек может разрушить мир другого.
Н

акануне презентации новой концертной программы «Холодный Альтаир», группа The Hardkiss представляет видео на песню Organ. Историю любви и ненависти в
клипе изобразили фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина и хореограф Анатолий Сачивко. Режиссером видео выступил креативный продюсер и гитарист группы Вал Бебко, оператором – Ярослав Пилунский. Стилисты видео: Слава Чайка и Виталий Дацюк.

«Во многом это была новая практика для меня, – рассказывает Вал Бебко. – История с завязкой, кульминацией и развязкой. Одна локация и двое актеров, на отношениях которых все строится. Зритель должен был с самого начала ощущать, что это не простая комната, не простой солнечный свет. Но пазл должен был сложится только в финале».

Напомним, что 15 и 16 мая группа The Hardkiss представит в киевском клубе Sentrum новую концертную программу «Холодный Альтаир». А уже в это воскресенье, 26 апреля, в рамках Kyiv Music Market #2 группа презентует свой музыкальный фильм The Hardkiss. Big Show in Kiev.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: