Грядет JetSetter Party: Paris-Saint-Tropez!
JetSetter.ua открывает летний сезон первой из вечеринок «Горячие точки джет-сета». Серия посвящена любимым...
J

etSetter.ua открывает летний сезон первой из вечеринок «Горячие точки джет-сета». Серия посвящена любимым направлениям искушенных светской жизнью путешественников, и на первой вечеринке 9 июня будет воссоздан дух Парижа и Сен-Тропе.

На грандиозную JetSetter Party в InterContinental Kiev приглашены 300 джетсеттеров – самых желанных гостей киевского света.

Джет-сет увидит фотовыставку с участием самых желанных it-girls светского Киева, которые позировали арт-директору портала Кате Николайчук в Париже.

Вечеринка развернется на терассе ресторана французской высокой кухни Comme Il Faut – двор "Интерконтиненталя" будет не узнать: он прикинется Монмартром и Круазетт. Закончит светский вечер гости портала JetSetter.ua на афтепати в панорамном баре b-hush. Здесь ожидаются танцы в лубутенах на столах – за диджейским пультом будет зажигать сын действующего президента Франции Пьер Саркози aka DJ Mosey.

Музыкант и диджей, один из самых желанных женихов Европы впервые посетит Украину по приглашению портала JetSetter.ua. Настоящий джетсеттер, сегодня он снимается для рекламной кампании Philipp Plein Homme на Лазурном берегу, а завтра дает диджей-сет на закрытой ювелирной вечеринке в Кельне.

Посмотреть о Пьере материал, который русский Татлер перепечатал у Vanity Fair можно здесь.

Большая часть близких друзей скромного красавца Пьера долгое время понятия не имела, что он сын известного политика, пока Sarkozy-младший не поднялся вместе с отцом по ступеням Елисейского дворца на инаугурации президента.

Пьер тактично соглашается, что его мачеха Карла Бруни пристойно играет и поет, но сам всей душой отдан собственной музыке. Услышать которую киевский джет-сет сможет уже через 9 июня, на вечеринке JetSetter.ua.

Такая возможность есть и у самых активных комментаторов портала! JetSetter.ua объявляет конкурс и разыгрывает 3 пригласительных на закрытую вечеринку JetSetter Party: Paris-Saint-Tropez 9 июня! Чтобы попасть к нам в гости, нужно раньше всех угадать и написать в комментариях к этому посту правильный ответ на следующий вопрос:

Кого из близких друзей привезет с собой в Киев Пьер Саркози?

– племянника Коффи Анана
– сестру Карлы Бруни
– сына Каддафи

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: