Грязная "Белая вечеринка" Кэти Перри
Новости

Грязная "Белая вечеринка" Кэти Перри

Американская певица отметила свой 25-й день рождения с размахом и чувством юмора. Празднование проходило...

Американская певица отметила свой 25-й день рождения с размахом и чувством юмора. Празднование проходило в одном из голливудских ресторанов. День рождения Кэти устроила по мотивам фильма "Чарли и шоколадная фабрика", и ради этого даже заказала оранжевых умпа-лумпа, которые всю ночь развлекали приглашенных. Праздничные столы ломились от сладостей. Все гости певицы соблюдали строгий дресс-код и приходили на празднование в белоснежной одежде. Что точно происходило с ними в помещении клуба неизвестно, но выходили они из него обляпанные неоновой краской с ног до головы. Сама именинница не стала исключением. Веселье удалось, ведь выводили ее из клуба бой-френд Рассел Бранд, а также охранник. На следующее утро певица написала в своем Твиттере: "Это было сказочно! Я так счастлива!".

Источник: justjared и celebrity-gossip.net

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
mrs.inskaya
  • 26.10.2009 21:05
  • Прекрасная идея празднования.Правда удивительно,что вместо гламурного обрызгивания шоколадом белых тел в белых брендовых одежках,Кэти выбрала краску.Хотя бы не так банально,да еще и в темноте светится.Захочешь-не потеряешься.
xoxol-t
  • 28.10.2009 21:10
  • Ага... А Вы бы хотели, что бы Ваше тело шоколадом ???
    И обязательно Кэти Пэри лично образгала ??? ;)
mania
  • 26.10.2009 10:39
  • да, я себе тоже умпа-лумпов на др заказать хочу:)
xoxol-t
  • 26.10.2009 15:14
  • "заказать"... Вот уж не подумал, что Вам трупы бедных лилипутов доставят удовольствие да есчо на день рождения :)))
mania
  • 26.10.2009 16:11
  • убийство маленьких бедных лилипутов - это часть магического ритуала омоложения, который я ежегодно совершаю в день своего рождения. удовольствия мне это не приносит, но красота требует жертв и крови:)
xoxol-t
  • 26.10.2009 20:17
  • А у Вас, уважаемая, оказывается довольно извращённое мЫшленье... :))) Это не упрёк... Это, скорее, приятное удивление где-то на грани свосхищением...
    Простите, а Вы предпочитаете это делать с лилипутатми какого пола ??? И входит ли в Ваш ритуал акт совокупления с кем-то (чем-то) ??? Очень хотелось бы поподробнее узнать :)))
mania
  • 27.10.2009 18:24
  • я так поняла, Вы напрашиваетесь на приглашение на мой ДР:)))
xoxol-t
  • 28.10.2009 01:46
  • Не знаю, право, буду ли я Вам полезен... Ну ни коим образом я не подхожу под описание лилипута... Но если таки у Вас в программе будет обязательное совокупление посредством полового акта :))) то я бы даже и не прочь внести в Вас свой вклад :)))
telka
  • 26.10.2009 10:04
  • айайай это у Кэти herve leger в краске весь???

Вам так же может быть интересно

Хелен Миррен появилась в наряде Made in Ukraine
Новости

Хелен Миррен появилась в наряде Made in Ukraine

Британская актриса с одесскими корнями «выгуляла» блузу NAVRO.
ПРОМО: Магия экзотических аксессуаров Leggio Avi
Новости

ПРОМО: Магия экзотических аксессуаров Leggio Avi

Leggio Avi — независимый украинский проект, который меньше чем за год вырос из статуса новичка до одной из must-have...
Дэвид Бекхэм в волнующем видео ЮНИСЕФ
Новости

Дэвид Бекхэм в волнующем видео ЮНИСЕФ

Более 10 лет бывший футболист является послом доброй воли фонда. На этот раз Дэвид стал лицом и телом для нового...
Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей
Новости

Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей

«Вот что случилось! Этот малыш будет настоящей катастрофой!» — рассказал 36-летний танцор в видеопризнании.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»