Гвинет Пэлтроу рассказала почему развелась с Крисом Мартином
Голливудская актриса откровенно поведала об отношениях с бывшим мужем, а также своими экс-возлюбленными, включая Брэда Питта и Бена Аффлека.

 После недавнего признания Гвинет Пэлтроу о том, что она жалеет о разводе с лидером группы Coldplay Крисом Мартином, актриса решила рассказать о новых подробностях своей личной жизни в интервью известному радиоведущему Говарду Стерну.

По словам Гвинет, ее расставание с бывшим мужем было благородным поступком, в первую очередь, по отношению к детям: «Мы всегда будем семьей. На самом деле, нас с Крисом связывает действительно крепкая дружба, мы смеемся и веселимся вместе. Мы счастливчики, потому что наш стиль воспитания детей и наша философия многое перекрывают».

Кроме того, Пэлтроу высказала свое мнение относительно новой пассии Мартина – актрисы Дженнифер Лоуренс: «Кто сказал, что я не одобряю влюбленность Криса? Это его выбор, и я уверена, что он не стал бы встречаться с какой-то посредственной девушкой, он всегда предпочитал только лучшее. Плохо, конечно, что я решила использовать изобретенный нами термин «осознанное расставание» в «объяснительном» посте на моем портале Goop – он не совсем точен».

Голливудская актриса вспомнила также и о своих предыдущих романах с такими знаменитыми актерами, как Брэд Питт и Бен Аффлек.

«Брэд был таким великолепным и милым. Определенно, я была в него влюблена. Когда мы познакомились, мне было всего 22! Мне понадобилось целых двадцать лет, чтобы в моей голове все встало на свои места. Я тогда была не готова, а он был слишком хорош для меня», – отметила Пэлтроу.

Интересно, что с Беном Аффлеком, по признанию Гвинет, все вышло с точностью до наоборот: «Я была слишком хороша для него, а он… в общем, не фонтан. В тот момент он не был готов к серьезным отношениям, в отличие от меня».

Напомним, Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин прожили в браке более 10 лет.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: