Гвинет Пэлтроу составила список необычных подарков
Сайт актрисы поможет подготовиться к Новому году в лучшем виде.
Е

сли вы до сих пор не придумали, что подарить близким на Новый год, загляните в список советов от самой Гвинет Пэлтроу.

Итак, самый бюджетный вариант — это коробка для презервативов за 42 доллара. Действительно, пора бы им знать свое место!

Если же вы человек не жадный, актриса советует заглянуть в офис World View. Там за 90 000 долларов вам предложат увидеть мир с высоты 30 км над землей.

Cпугнула цена? Тогда специальный аппарат по выдавливанию зубной пасты за 244 доллара в самый раз.

А может, вашего возлюбленного, который с самого детства интересуется биологией, порадует «Колба Дарвина»? Отныне он в любой момент сможет наблюдать за настоящими медузами в своем доме. Всего 1 620 долларов, и запасной фильтр в подарок.

Актриса также рекомендует позаботиться о родных и подарить им лавочку из уникального материала, сберегающего тепло. «Представьте, что вы сидите в ноябре на улице и не отмораживаете при этом попу», — пишет Goop, уточняя, что это удовольствие вам обойдется в 7 900 долларов.

Еще один подарок — подушка-страус за 100 долларов: в ней уютно и тепло и голове, и рукам. Кроме того, вы никому не мешаете, и никто лишний раз вас не потревожит.

Настоящая спортсменка порадуется гантелям с золотым напылением за 125 долларов.

А если вам лень искать на заброшенных бухтах набережной винтажный груз с цепью, то Гвинет знает, где его купить за 1 500 долларов.

В общем, она подсказала, а вы решайте!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: