Harley Tour на Odessa Holiday Fashion Week
В рамках Odessa Holiday Fashion Week Harley-Davidson Kyiv проведет тест-драйвы и байкерскую вечеринку.
H

arley Tour продлится три дня с 27 по 29 июня, включая тест-драйвы Харлеев линейки 2014 года, фотосессию молодых дизайнеров на фоне мотоциклов, а также грандиозную вечеринку в одном из клубов Одессы.

Украинские байкеры примут активное участие и в показах Holiday Fashion Week, выбирая лучшего молодого дизайнера по версии Harley-Davidson, одежда которого максимально соответствует Harley-style и будет органично выглядеть на дороге, не стесняя движения в седле байка. Поклонники свободного стиля жизни соберутся в ресторан-клубе Opera Prestige, где состоится вечеринка под названием Harley-Davidson&One Life Party.

Гостей вечера ждет насыщенная программа азартных конкурсов, розыгрышей, и сюрпризы от партнеров вечера. Одесситы смогут лично познакомиться со знаменитым клубом харлеистов – H.O.G. Kyiv Chapter, развеять или подтвердить все мифы, связанные с байкерами и убедиться, что не все они носят длинные бороды и ходят с бутылкой виски в кармане. Группа LoveMakers исполнит кавер-версии лучших рок-шедевров. Ведущим вечера выступит известный одесский шоу-мен Даниэль Салем.

Теплое море, чистые пляжи, легендарные байки и самобытные коллекции, а также колоритная публика – все это ждет вас в Одессе 27-29 июня в рамках Harley Tour на Odessa Holiday Fashion Week.

Движение в стиле Harley-Davidson обеспечивает международный топливный бренд «SOCAR».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: