Harley-Davidson Kiev проведет церемонию награждения на закрытии Байкерского Сезона 2013
В преддверии холодов, Harley-Davidson®Kiev и клуб H.O.G приглашает всех поклонников легендарных мотоциклов торжественно закрыть Байкерский...
В

преддверии холодов, Harley-Davidson®Kiev и клуб H.O.G приглашает всех поклонников легендарных мотоциклов торжественно закрыть Байкерский Сезон в 2013 году. Вечеринка по случаю Закрытия мото-сезона 2013 состоится 28 сентября в лесном клубе «Партизан».

По традиции, праздник начнется с грандиозного мото-парада – H.O.G. Kiev Rally. Байкеры со всей Украины соберутся в 15-00 у салона Harley-Davidson®Kiev и отправятся колесить по улицам столицы. В мото-колонне под флагами Harley примут участие известные спортсмены, бизнесмены и представители шоу-бизнеса. Вечеринка в лесном пивном клубе «Партизан» начнется в 18:00.

Гостей мероприятия, как всегда, ожидают азартные мужские развлечения и конкурсы, вкусное угощение, а также пикантная изюминка мероприятия – зажигательное шоу от профессиональных танцовщиц. Особенностью мероприятия станет церемония награждения байкеров в нескольких номинациях под названием «Повелитель дорог».

Harley-Davidson Kiev наградит:
– за мото-достижение года;
– самого сильного байкера, который будет определен в честном бою, соревнуясь в армрестлинге на мероприятии;
– путешественника, проехавшего больше всего километров по Украине на мотоцикле Harley-Davidson, в течение сезона;
– обладателя самого старого и раритетного байка;
– обладателя самого красивого и тюнингованного мотоцикла;
– владельца байка с самым громким и "музыкальным" звуком двигателя.

Победителей наградят самые уважаемые и известные байкеры Украины, том числе Василий Вирастюк и Олег Скрипка! Гостей мероприятия ожидает праздничный фуршет и настоящая полевая кухня от лесного клуба «Партизан». Заключительной частью Закрытия Байкерского Сезона 2013 станет концерт легендарной рок-группы Сергея Галанина – «СерьГа».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: