Хайди Клум подтвердила слухи о романе с телохранителем
На просьбу прокомментировать сплетни экс-супруг модели Сил обвинил бывшую жену в измене, за что поспешно извинился. Клум, в свою очередь, подтвердила слухи о романе, но заявила, что отношения возникли после развода с Силом...
Н

едавно папарацци подкараулили Хайди Клум с телохранителем Мартином Кирстеном на отдыхе с детьми, после чего в СМИ начали активно циркулировать слухи о романе пары. На просьбу прокомментировать сплетни экс-супруг модели Сил обвинил бывшую жену в измене, за что поспешно извинился. Клум, в свою очередь, подтвердила слухи о романе, но заявила, что отношения возникли после развода с Силом.

Мартин и Хайди знакомы уже четыре года, за которые очень сблизились. “Я не знаю, можно ли назвать это отношениями. Все только началось. Не знаю”, – прокомментировала новость Клум. Друзья Хайди поведали, что телохранитель всегда был боьшой поддежкой для Клум, а Сил считал его братом. “Все очень сложно, он всегда был каменной стеной для нее. Когда в жизни Хайди все пошло кувырком, именно он подставил свое плечо. Она может на него положиться. Хотя во всем этом есть клише в стиле фильма “Телохранитель”, посмотрим, как будут развиваться события”,-поведали близкие к паре источники.
 

Источник: People

Фото: celebuzz

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: