Helen Marlen Mandarin открывается в новом формате
Уже сейчас обновленный и просторный магазин снова распахнул свои двери для покупателей, а в мае 2013 года откроется его вторая половина, что сделает территорию моды на втором этаже торгового центра еще более обширной.

 Магазин модной одежды и обуви Helen Marlen Mandarin  в киевском ТЦ "Мандарин-Плаза" переходит к формату open space. Уже сейчас обновленный и просторный магазин снова распахнул свои двери для покупателей, а в мае 2013 года откроется его вторая половина, что сделает территорию моды на втором этаже торгового центра еще более обширной.

"Обновленный Helen Marlen Mandarin будет занимать большую часть второго этажа торгового центра "Мандарин Плаза", а если быть точным – 1500 квадратных метров, – рассказывает маркетинг-директор Helen Marlen Group Дмитрий Евенко, – нынешнее открытие – лишь первый этап, в рамках которого мы представили половину запланированной площади. Но уже сейчас, благодаря Helen Marlen Mandarin, в центре города появился крупнейший обувной салон с ведущими мировыми брендами".

В магазине будет представлена одежда и аксессуары таких марок как Alexander Wang, Isabel Marant, Marc by Marc Jacobs, Salvatore Ferragamo, Victoria, Victoria Beckham, Acne, Carven и многих других.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: