Хэллоуин-2015
Всем выдохнуть! Хэллоуин закончился! Смываем грим, снимаем сумасшедшие наряды и оцениваем костюмы мировых звезд.
Ч

то ж, можно смело сказать, все постарались на славу.

Как ни странно, многие выбрали образ нечисти. Глядя на фото, создается впечатление, что наряжаться для селебрити стало не только развлечением, но и серьезным батлом между целыми командами гримеров и визажистов. Что ни фотоотчет, то сногсшибательная работа «художника по лицу».

В моду вернулось семейство кошачьих. На каждом шагу носики, усики, ушки. А всемирно известной кошке Шупетт, хозяином которой является не кто иной, как Карл Лагерфельд, выразили отдельный респект.

В тренде оказались и женщины-воины в костюмах с легкими эротическими акцентами в виде открытого животика и пуш-апа.

И да! Нельзя не вспомнить королеву Хэллоуина — Хайди Клум. Красотка каждый год удивляет не только выбранным образом, но и щепетильной подготовкой к выходу на красную дорожку. В этом году Хайди перевоплотилась в Джессику Рэббит — сексуальную героиню мультфильмов о кролике Роджере.

Семейство Кардашьян осталось популярным и в этот день. Эллен Дедженерес предстала в образе нового члена семьи Карлы, а Келли Рипа повторила трюк с бокалом шампанского на пятой точке. Стоит заметить, что сама Ким нарядилась в «беременную Ким Кардашьян», подписав фото в инстаграме: «Надо же. Еще помещаюсь. С Днем Всех Святых»

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: