Хесус Лус зажег на вечеринке "Светской жизни"
На "шляпной" вечеринке, посвященной 5-летию программы «Светская жизнь», столичный джет-сет развлекал Хесус Лус. Манекенщик...
Ю

ный бразилец Хесус Лус стремительно вырастает из манекенщика, фотомодели и любовника Мадонны в мастера диджейского пульта, покоряя самые модные клубы и вечеринки Европы и США. Один из самых скандальных героев современности, который моложе своей возлюбленной Мадонны почти на 30 лет, приехал в Киев по приглашению телепроекта «Светская жизнь» и отыграл сет на вечеринке программы в Ботаническом саду.

Стремительная карьера Хесуса Луса-диджея началась, конечно, с Мадонны – вернее, с той самой скандальной фотосессии в W magazine под названием «Мадонна и Иисус», в которой 50-летняя певица и 22-летний манекенщик предстают в роли соблазнительницы и соблазненного соответственно.

«Притяжение» вылилось в скандальный роман с массой слухов о тайной свадьбе, разрывами, воссоединениями и т.д. На деле же певица усмотрела в юном возлюбленном музыкальный талант, подарила ему диджейский пульт, оплатила уроки у Эрика Джао, известного как DJ Inferno, и пригласила сняться в клипе Celebration в роли диджея.

Одним из дебютов Луса за пультом стала вечеринка Валентино Гаравани в Нью-Йорке, на которой он отыграл двухчасовый сет без единой – что подчеркивалось отдельно – песни Мадонны. После чего отправился в тур по США, который плавно перерос в европейский.

Каждый шаг Хесуса сопровождается массовыми слухами в прессе. В Париже к нему якобы не пустили пытающуюся пробраться на вечеринку Линдси Лохан. По легенде, Мадонна даже издали следит за добродетелью своего юного протеже – диджея Луса всюду сопровождает его менеджер, оберегая парня от излишнего девичьего внимания.

В Украину Хесус прилетел прямиком из Лос-Анжелеса, где играл на церемонии телеканала VH-1. До того он диджействовал на Каннском кинофестивале – на вечеринке в честь 150-летия Chopard.

Интервью Кати Осадчей с Хесусом Лусом смотрите в специальном юбилейном выпуске «Светской жизни» 13 июня в 22:25 на канале 1+1.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: