Хочешь стать близкой подругой Ким Кардашьян? Разденься и защити ее от нападок!
Сегодня армия фантов Ким обсуждает ее очередное фото в полуобнаженном виде: всеми отмечена не только фигура селебрити, но и ее компания.
М

одель и актриса Эмили Ратажковски присоединилась к реалити-звезде — обнажив грудь, девушки с гордо поднятой головой сфотографировались в некой дамской комнате. JetSetter.ua решил копнуть глубже и понять, что так сблизило этих двух совершенно разных личностей.

Стартом их близких отношений стало скандальное фото Ким Кардашьян, которое та разместила несколько недель назад. Эмили заступилась за недавно родившую второго ребенка знаменитость таким же фото свого обнаженного тела и с практически идентичной подписью «Что надеть сегодня?». Немногословный пост, вероятно, показался Ким убедительным и привел к зародившейся на дистанции дружбе.

Две недели назад Эмили показала всему миру очаровательный букет, который она получила от самой Ким: «Спасибо за очаровательные цветы @kimkardashian, так важно, что мы позволяем женщинам выражать свою сексуальность и показывать свои тела так, как они хотят. «Сейчас женщины столкнулись с тем, что им приходится эмансипировать себя от эмансипации, если она действительно хочет быть свободна» Эмма Голдман».

Вряд ли Ким поняла, о чем речь, однако желание пригласить на ужин столь начитанную Эмили у нее появилось.

«Когда нам обеим нечего надеть», — подписала «двойное» обнаженное селфи Кардашьян.

Ратажковски, разместив то же фото, опять попыталась выразить глубокую мысль: «Мы больше, чем наше тело, но это не означает, что мы должны стыдиться своей сексуальности».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: