Ходят слухи: Алина Кабаева родила ребенка
Австрийские, немецкие и британские СМИ рознятся во мнении: «Роды прошли еще на прошлой неделе», «Кабаева родила дочку», «Алина не рожала в Швейцарии».
П

о информации радиостанции RSI Алина Кабаева забронировала две комнаты в больнице в городе Соренго на юге Швейцарии, одну — для себя, вторую — для охраны. Комнаты были заняты несколько дней, а теперь свободны. Издание Corriere del Ticino – располагает другими сведениями: российская знаменитость родила еще несколько недель назад.

Предположительным отцом ребенка многие считают Владимира Путина. «Информация о рождении ребенка от Владимира Путина не соответствует действительности» – прокомментировал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Новость о родах гимнастки моментально разошлась по СМИ всего мира. При этом одни издания пишут, что у Кабаевой родился сын, другие же уверяют – девочка.
По данным таблоида Blick, Кабаевой клинику мог порекомендовать бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, ведь его дочь Барбара рожала в этой больнице в 2009 году.

Журналисты называют одной из причин подобных разговоров то, что Кабаеву уже несколько месяцев не видели на мероприятиях. Слухи о беременности Кабаевой появляются ежегодно. Некоторые считают, что мамой Алина стала уже в третий раз. Но сама спортсменка в 2013 году заявила, что детей у нее нет.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: