How Deep is Your Love: DISCIPLES с самым высокооплачиваемым DJ в мире едут в Киев
20 августа в киевском клубе Dali Park состоится презентация самого популярного шоу Ибицы — Live DJ Set звезд британской электронной сцены DISCIPLES с нашумевшей работой, созданной совместно с самым высокооплачиваемым DJ в мире Calvin Harris «How Deep is Your Love».
Т

анцевальный гимн получил платиновый статус, став одним из главных клубных хитов нашего времени, а героиня этого видео — самая востребованная модель, одна из самых популярных девушек на планете — Джиджи Хадид. Британское трио продюсеров DISCIPLES, покорившее зарубежные чарты и чьи выступления регулярно собирают тысячи поклонников на ведущих мировых фестивалях, посетит Киев в рамках своего европейского турне.


По словам DJ, программа шоу создана не только в лучших танцевальных традициях, но и содержит зажигательные солнечные мелодии лучших танцполов Ибицы, заразительный вокал, пропитанный летней любовной эйфорией. 20 августа в Dali Park состоится первое выступление коллектива на постсоветском пространстве. Трио даст шоу в Киеве сразу после фирменной вечеринки в легендарном клубе Amnesia, где выступит вместе с David Guetta и Calvin Harris.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: