«I’m OK with my CRAZY»: тизер коллекции s/s 2017 Elena Burba
Елена Бурба не перестает подогревать интерес к своей новой коллекции. Так, за несколько дней до показа дизайнер предложила познакомиться с лейтмотивом и главными образами с помощью видеотизера.

«В этот раз я хотела показать девушку новой генерации — смелую, драйвовую, стильную, готовую к экспериментам, самоироничную и яркую. Но при этом она в отличной форме, занимается спортом, ухаживает за собой, пьет воду. Для меня это образ харизматичной и влюбленной в жизнь Гвен Стефани», — комментирует видео дизайнер Елена Бурба.

Съемки проходили в студии Loft 31. Ответственной за видеоряд стала команда продакшена Red Glass, а в главных ролях снялись директор бренда Elena Burba Таня Богдан и модель Олимпия Вайтмусташ. 

Яна Алтухова, Red Glass: «Вещи новой коллекции, как всегда у Елены, женственные, яркие и стильные. Но в этот раз она смогла соединить, казалось бы, несоединимое: дух рок-н-ролла, эпатаж и здоровый образ жизни. I’m OK with my CRAZY — вот девиз новой коллекции. Это настроение мы и хотели передать в ролике».

Показ коллекции Elena Burba весна-лето 2017 состоится в эту субботу, 15 октября, на главном подиуме Ukrainian Fashion Week.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: