In Touch: Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся
Западные таблоиды уже нарекли предстоящий развод Карадашьян и Уэста самым громким в Голливуде.

 Спустя всего полгода после торжественной церемонии бракосочетания, 34-летняя Ким Кардашьян и 37-летний Канье Уэст решили расстаться. Об этом сообщает американский журнал In Touch, свежий выпуск которого вышел с заголовком «Унижение Ким: документы на развод через 6 месяцев после свадьбы». Как утверждает издание, накануне Дня благодарения пара сильно поругалась, после чего Кардашьян и Уэст отметили праздник по отдельности.

Как ни странно, но журналисты называют причиной ссоры знаменитостей недавнюю обнаженную фотосессию Ким для Paper Magazine. «Для нее последней каплей стало внезапно изменившееся мнение Канье относительно ее скандальных снимков, о которых до сих пор не могут забыть поклонники. Уэст перестал ее поддерживать и делать комплименты, а ведь Кардашьян всегда чувствовала себя с ним «как за каменной стеной», любимой и желанной», – поведал инсайдер.

Более того, в прессе появлялась информация якобы Канье лично сподвиг жену на откровенную съемку. В итоге рэпер, кардинально изменив свои взгляды, предъявил Кардашьян документы на развод в присутствии всей ее семьи. После такого красноречивого поступка, она немедля обратилась к одному из лучших адвокатов Лос-Анджелеса – Марку Уотсону. Ведь в случае, если слухи о разводе подтвердятся, экс-возлюбленным придется делить не только многомиллионное состояние, но и самое главное – опеку над их общей полуторагодовалой дочерью Норт.

Напомним, что второй брак Ким Кардашьян с баскетболистом Крисом Хамфрисом продлился чуть больше двух месяцев.

Источник: intouchweekly.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: