Instagram: супермодели на каникулах
Летний зной, прогулки на яхтах, разноцветные коктейли на берегу моря, кутюрные купальники на оголенных телах и поездки в жаркие страны — JS заглянул в отпускной Instagram самых популярных моделей мира.
К

онстанс Яблонски

Констанс отправилась в Сен-Тропе, прихватив с собой нескольких подруг-коллег. Девушки весело проводят время на прогулочных катерах, яхте и пляже в компании симпатичных молодых людей. В промежутках модель фотографируется на фоне закатов, вызывая восторженные комментарии подписчиков. 

 

Читайте также: После Евро: как отдыхают футболисты

Джоан Смоллс

Во всех незатейливых летних активностях Констанс поддерживает ее коллега по цеху Джоан Смоллс, которая, судя по ее Instagram, оказалась в числе выше упомянутых подруг Яблонски.

Белла Хадид

Белла проводит время в компании своего младшего брата у бассейна, а всего неделю назад ездила с подругами на побережье в Хемптонс, где их хорошему настроению способствовало изрядное количество алкогольных коктейлей. 

Кара Делевинь

Каре не до отдыха. Она колесит по миру с промотуром нового блокбастера киностудии Marvel «Отряд самоубийц» в компании Марго Робби и других актеров фильма. Но это совсем не означает, что девушка проводит время исключительно за работой, в чем мы можем убедиться, глядя не нескучные фото на ее страничке.

Алла Костромичева

Алла запечатлела на своем аккаунте «самый мимишный момент в ее жизни», сфотографировавшись с 4-дневной козочкой на руках. 

Снежана Онопка

Модель активно «выгуливает» любимые сумочки: Chanel — на прогулочном катере, и Philipp Plein — в автомобиле, чем охотно делится со своими подписчиками в Instagram. 

Карли Клосс

Карли наслаждается сладкими дарами Италии и прогулкой на яхте в компании друзей во время отдыха на острове Капри. 

 

Ирина Кравченко

Ира побывала на роллер-дроме в одном из киевских ТЦ, после чего отправилась на прогулку по Пейзажной алее вместе с подругой.

Эльза Хоск

Эльза придается наслаждению и полному релаксу. Все время ее летних каникул проходит за медитациями и приемом солнечных ванн.

 

 Тони Гаррн

Модель отправилась на виллу друзей, все в том же Ист-Хемптонсе. А для того чтобы ее фигура по-прежнему вызывала восхищение, девушка не забывает заглядывать в спортзал, что рекомендует делать также своим фолловерам. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: