Ирэна Карпа снова вышла замуж – теперь в Сан-Франциско
Писательница и лидер группы Qarpa Ирэна Карпа во второй раз вышла замуж. Оформив развод с киевским...
П

исательница и лидер группы Qarpa Ирэна Карпа во второй раз вышла замуж. Оформив развод с киевским писателем Антоном Фридляндом (Антон и Ирэна поженились в июне 2008 и развелись летом 2009), Ирэна вступила в брак с американским финансистом Норманом Полом Хэнсеном, который на протяжении последних пяти лет живет между Сан-Франциско, Киевом и Москвой.  

Церемония бракосочетания состоялась в Сан-Франциско. На Ирэне – мини-платье в стиле диско и новое обручальное кольцо Tiffany.

Молодожены отмечали свадьбу вдвоем, без шумных застолий и тостов родственников – за ужином в ресторане Френсиса Форда Копполы, где подают вино из собственных виноградников кинорежиссера.

Кстати, виноделие – это одно из хобби Нормана Хэнсена. Его калифорнийские виноградники и винный погреб с коллекционными «мерло» и «пти вердо» полюбились украинской писательнице. 

Познакомились будущие супруги в Facebook: Норман написал Ирэне восхищенный отзыв о ее песнях и манере исполнения, Ирэна впервые в жизни ответила «на отзыв фаната». Так завязались отношения, которые очень скоро переросли в брак.

От предыдущего брака у Ирэны Карпы с Антоном Фридляндом осталась общая собака – Карма.

Теперь бывшие супруги по очереди заботятся о животном. Правда, сейчас Антон уехал зимовать в Тайланд, а мистер и миссис Хэнсен собираются в медовый месяц в Мустанг. Кто же позаботится о Карме?



Фото из личного архива Ирэны Карпы и Норманна Хэнсена

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: