Ирэна Карпа снова вышла замуж – теперь в Сан-Франциско
Новости

Ирэна Карпа снова вышла замуж – теперь в Сан-Франциско

Писательница и лидер группы Qarpa Ирэна Карпа во второй раз вышла замуж. Оформив развод с киевским...

Писательница и лидер группы Qarpa Ирэна Карпа во второй раз вышла замуж. Оформив развод с киевским писателем Антоном Фридляндом (Антон и Ирэна поженились в июне 2008 и развелись летом 2009), Ирэна вступила в брак с американским финансистом Норманом Полом Хэнсеном, который на протяжении последних пяти лет живет между Сан-Франциско, Киевом и Москвой.  

Церемония бракосочетания состоялась в Сан-Франциско. На Ирэне - мини-платье в стиле диско и новое обручальное кольцо Tiffany.

Молодожены отмечали свадьбу вдвоем, без шумных застолий и тостов родственников – за ужином в ресторане Френсиса Форда Копполы, где подают вино из собственных виноградников кинорежиссера.

Кстати, виноделие – это одно из хобби Нормана Хэнсена. Его калифорнийские виноградники и винный погреб с коллекционными «мерло» и «пти вердо» полюбились украинской писательнице. 

Познакомились будущие супруги в Facebook: Норман написал Ирэне восхищенный отзыв о ее песнях и манере исполнения, Ирэна впервые в жизни ответила «на отзыв фаната». Так завязались отношения, которые очень скоро переросли в брак.

От предыдущего брака у Ирэны Карпы с Антоном Фридляндом осталась общая собака – Карма.

Теперь бывшие супруги по очереди заботятся о животном. Правда, сейчас Антон уехал зимовать в Тайланд, а мистер и миссис Хэнсен собираются в медовый месяц в Мустанг. Кто же позаботится о Карме?

Фото из личного архива Ирэны Карпы и Норманна Хэнсена

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
khm
  • 30.12.2009 11:14
  • познакомились в Фейсбуке... мама дорогая.
konservator
  • 07.11.2009 20:51
  • Бедный Норман, бедный Фриндлянд, бедная собака. Карма конечно личность яркая, как для шоу, шока, скандала.... Желаю Норману насладиться этим браком поскорее, получить все яркие эмоции, и поскорее, поскорее, бежать світ за очі!!! Говорят Фриндлян даже под наркотой её долго не выдержал.
xoxol-t
  • 08.11.2009 01:16
  • Да... По моему, как для финансиста, Норман явно дал маху... Это будет самая невозвратная и опустошающе-испепеляющая инвестиция в его жизни :)))
sveta
  • 12.11.2009 17:45
  • Наоборот надо думать! Молодец девка, финансиста голыми руками сделала! Наш человек!:)
khm
  • 30.12.2009 11:13
  • голыми руками сделала? если и голыми, то наверное не руками))
konservator
  • 11.11.2009 22:52
  • Полностью поддерживаю, плюс еще и в депрессию загонит, праздник не может быть каждый день - от него устанешь, а скандал и подавно!
sveta
  • 05.11.2009 12:05
  • Я очень рада за Карпу, даже если это не послейний ее выход замуж. В долгие, а тем более счастливые отношения с Фридляндом я изначально не сильно верила. Наслышана об Антоне... наркотики еще никому не добавляли...так сказать...потенциала... А ну и что, что этот муж на шарпея похож, видно что человек любит свои виноградники и все урожаи опробует лично, так и что???... главное, что Карпе нравится!
mania
  • 04.11.2009 22:39
  • а я вот поверила в их с Фридляндом вечную любовь)
xoxol-t
  • 05.11.2009 18:46
  • Наивность !!! Но я бы с удовольствием воспользовался этой Вашей чертой... :)))
arti-vikki
  • 04.11.2009 21:07
  • Я заметила,что мистер Норман Хэнсис уж очень похож на собаку Карму - мимикой лица)))))
    Но если серьёзно - романтическая история. А вдруг судьба???!
xoxol-t
  • 05.11.2009 02:21
  • Это судьба номер 2 (два) :))) А то была судьба номер 1 (адЫн)...
xoxol-t
  • 04.11.2009 18:38
  • Ггг... "Кто позаботиЦЦо об их собаке"... Ггг...
    Да всё просто... Мясо по-корейски, съесть и посуду вымыть :)))
lary
  • 04.11.2009 16:23
  • Как-то не смотрятся они вместе... от души желаю молодоженам счастья, но что-то подсказывает, что миссис Хэнсен быть ей не долго...
pop
  • 04.11.2009 10:59
  • точно...
    я бы сказал все и ВСЕХ...
jul
  • 04.11.2009 09:55
  • какие быстрые наши украинские девушки!) и когда только все успевают)

Вам так же может быть интересно

Обычные жители Цюриха стали героями нового кампейна Vetements
Новости

Обычные жители Цюриха стали героями нового кампейна Vetements

Несмотря на то, что Демна и Гурам Гвасалия отказались принимать участие в Неделе мужской моды в Париже, презентация...
«Бедный мальчик» из сериала «Сплетница» Пенн Бэджли вновь женился
Новости

«Бедный мальчик» из сериала «Сплетница» Пенн Бэджли вновь женился