Ирэна Карпа снова вышла замуж – теперь в Сан-Франциско
Новости

Ирэна Карпа снова вышла замуж – теперь в Сан-Франциско

Писательница и лидер группы Qarpa Ирэна Карпа во второй раз вышла замуж. Оформив развод с киевским...

Писательница и лидер группы Qarpa Ирэна Карпа во второй раз вышла замуж. Оформив развод с киевским писателем Антоном Фридляндом (Антон и Ирэна поженились в июне 2008 и развелись летом 2009), Ирэна вступила в брак с американским финансистом Норманом Полом Хэнсеном, который на протяжении последних пяти лет живет между Сан-Франциско, Киевом и Москвой.  

Церемония бракосочетания состоялась в Сан-Франциско. На Ирэне - мини-платье в стиле диско и новое обручальное кольцо Tiffany.

Молодожены отмечали свадьбу вдвоем, без шумных застолий и тостов родственников – за ужином в ресторане Френсиса Форда Копполы, где подают вино из собственных виноградников кинорежиссера.

Кстати, виноделие – это одно из хобби Нормана Хэнсена. Его калифорнийские виноградники и винный погреб с коллекционными «мерло» и «пти вердо» полюбились украинской писательнице. 

Познакомились будущие супруги в Facebook: Норман написал Ирэне восхищенный отзыв о ее песнях и манере исполнения, Ирэна впервые в жизни ответила «на отзыв фаната». Так завязались отношения, которые очень скоро переросли в брак.

От предыдущего брака у Ирэны Карпы с Антоном Фридляндом осталась общая собака – Карма.

Теперь бывшие супруги по очереди заботятся о животном. Правда, сейчас Антон уехал зимовать в Тайланд, а мистер и миссис Хэнсен собираются в медовый месяц в Мустанг. Кто же позаботится о Карме?

Фото из личного архива Ирэны Карпы и Норманна Хэнсена

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
khm
  • 30.12.2009 11:14
  • познакомились в Фейсбуке... мама дорогая.
konservator
  • 07.11.2009 20:51
  • Бедный Норман, бедный Фриндлянд, бедная собака. Карма конечно личность яркая, как для шоу, шока, скандала.... Желаю Норману насладиться этим браком поскорее, получить все яркие эмоции, и поскорее, поскорее, бежать світ за очі!!! Говорят Фриндлян даже под наркотой её долго не выдержал.
xoxol-t
  • 08.11.2009 01:16
  • Да... По моему, как для финансиста, Норман явно дал маху... Это будет самая невозвратная и опустошающе-испепеляющая инвестиция в его жизни :)))
sveta
  • 12.11.2009 17:45
  • Наоборот надо думать! Молодец девка, финансиста голыми руками сделала! Наш человек!:)
khm
  • 30.12.2009 11:13
  • голыми руками сделала? если и голыми, то наверное не руками))
konservator
  • 11.11.2009 22:52
  • Полностью поддерживаю, плюс еще и в депрессию загонит, праздник не может быть каждый день - от него устанешь, а скандал и подавно!
sveta
  • 05.11.2009 12:05
  • Я очень рада за Карпу, даже если это не послейний ее выход замуж. В долгие, а тем более счастливые отношения с Фридляндом я изначально не сильно верила. Наслышана об Антоне... наркотики еще никому не добавляли...так сказать...потенциала... А ну и что, что этот муж на шарпея похож, видно что человек любит свои виноградники и все урожаи опробует лично, так и что???... главное, что Карпе нравится!
mania
  • 04.11.2009 22:39
  • а я вот поверила в их с Фридляндом вечную любовь)
xoxol-t
  • 05.11.2009 18:46
  • Наивность !!! Но я бы с удовольствием воспользовался этой Вашей чертой... :)))
arti-vikki
  • 04.11.2009 21:07
  • Я заметила,что мистер Норман Хэнсис уж очень похож на собаку Карму - мимикой лица)))))
    Но если серьёзно - романтическая история. А вдруг судьба???!
xoxol-t
  • 05.11.2009 02:21
  • Это судьба номер 2 (два) :))) А то была судьба номер 1 (адЫн)...
xoxol-t
  • 04.11.2009 18:38
  • Ггг... "Кто позаботиЦЦо об их собаке"... Ггг...
    Да всё просто... Мясо по-корейски, съесть и посуду вымыть :)))
lary
  • 04.11.2009 16:23
  • Как-то не смотрятся они вместе... от души желаю молодоженам счастья, но что-то подсказывает, что миссис Хэнсен быть ей не долго...
pop
  • 04.11.2009 10:59
  • точно...
    я бы сказал все и ВСЕХ...
jul
  • 04.11.2009 09:55
  • какие быстрые наши украинские девушки!) и когда только все успевают)

Вам так же может быть интересно

Хелен Миррен появилась в наряде Made in Ukraine
Новости

Хелен Миррен появилась в наряде Made in Ukraine

Британская актриса с одесскими корнями «выгуляла» блузу NAVRO.
ПРОМО: Магия экзотических аксессуаров Leggio Avi
Новости

ПРОМО: Магия экзотических аксессуаров Leggio Avi

Leggio Avi — независимый украинский проект, который меньше чем за год вырос из статуса новичка до одной из must-have...
Дэвид Бекхэм в волнующем видео ЮНИСЕФ
Новости

Дэвид Бекхэм в волнующем видео ЮНИСЕФ

Более 10 лет бывший футболист является послом доброй воли фонда. На этот раз Дэвид стал лицом и телом для нового...
Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей
Новости

Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей

«Вот что случилось! Этот малыш будет настоящей катастрофой!» — рассказал 36-летний танцор в видеопризнании.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»